আওয়ামী লীগের সদ্য প্রয়াত উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য সুরঞ্জিত সেনগুপ্তের স্ত্রী ড. জয়া সেনগুপ্ত ও তার ছেলে সৌমেন সেনগুপ্তের পাশে থাকার ভরসা দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টায় জাতীয় সংসদে সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কার্যালয়ে তারা সাক্ষাৎ করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রয়াত সুরঞ্জিত সেনগুপ্তের পুত্রবধূ রাখী সেনগুপ্ত, তার মা মায়ারানী ভৌমিক ও সুরঞ্জিত সেনগুপ্তের ব্যক্তিগত সহকারী কামরুল হক।
প্রধানমন্ত্রীকে সুনামগঞ্জের বিভিন্ন সমস্যা সম্পর্কে অবহিত করেন তারা। পাশাপাশি আগামীতে তাদের পরিবারের প্রতিও দৃষ্টি দেওয়ার আহ্বান জানান তারা।
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎকালে জয়া সেনগুপ্ত বলেন, ‘আপনি আমাদের অভিভাবক, আপনি আমাদের দিকে খেয়াল রাখবেন।’
এ সময় প্রধানমন্ত্রী তাকে আশ্বস্ত করে বলেন, ‘অবশ্যই যেকোনো বিষয়ে আপনারা আমার কাছে আসবেন।’
প্রধানমন্ত্রীকে কাছে পেয়ে আবেগাপ্লুত হয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন সুরঞ্জিত সেনগুপ্তের স্ত্রী, পুত্র ও পুত্রবধূ। প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাতের বিষয়টি রাইজিংবিডিকে নিশ্চিত করেন কামরুল হক।